Уважаемые работники культуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником, который является прекрасным поводом для того, чтобы отдать должное многим поколениям работников культуры, деятелей искусства — настоящим подвижникам и энтузиастам, внесшим значимый личный вклад в сохранение и развитие бесценных историко-культурных традиций нашего Отечества.

Именно вы, люди, сделавшие свой выбор по зову сердца, искренне преданные своему делу и горящие желанием нести людям красоту, свет и добро, раскрываете культурное многообразие мира, неповторимое своеобразие национальных традиций, способствуете формированию жизненных ценностей человека.

Позвольте сегодня от всей души поздравить вас с  профессиональным праздником! Пусть все задуманное вами всегда находит воплощение в реальность. Творческих вам успехов, благополучия, карьерного роста, счастья и крепкого здоровья! Удачи и всего самого наилучшего!

Глава Карачевского района

Г. Н. ВОЛОСАТОВА

Карачевского района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ