Наведение порядка весной — это, как всегда, крупномасштабная задача для жителей. Особое внимание уделяется зонам отдыха, общественным местам. В городском парке работники администрации района провели обширную уборку.

Территория была очищена от мусора, прошлогодней листвы, сухой травы. Подметены дорожки, приведены в порядок танцевальная, спортивные и детские игровые  площадки.

Мусора за зиму накопилась много, поэтому для сбора всего, что собрано с помощью граблей и метел, поставлены специальные контейнеры.

Как пояснили организаторы субботника, нынешняя уборка — это только начало. Для того, чтобы привести парковое пространство в надлежащий вид, нужно провести множество разнообразных работ. До майских праздников время еще есть.

Администрация района просит всех жителей принять участие в месячнике по благоустройству. Вместе сделаем нашу территорию краше!

Оксана СОКОЛОВА

IMG 0046 result

IMG 0055 result

IMG 0062 result