Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

С 2008 года День работника культуры отмечается в России ежегодно. Сам факт появления этого праздника — свидетельство признания и высокой значимости  творческого труда. Развитие культуры является одним из приоритетов государственной политики.

Наш район по праву гордится разнообразием и самобытностью местной культуры. У всех на слуху и пользуются популярностью, доброй репутацией творческие коллективы, имеющие звания «народный» и «образцовый». Заслуживает всяческих похвал работа сельских Домов культуры, библиотек, музея, школы искусств, Дома детского творчества.

Вы — гарант сохранности и приумножения культурных традиций древнего края, вместе с тем не остаетесь в стороне от прогресса: активно осваиваете современные формы взаимодействия с аудиторией, применяете онлайн-технологии, создаете и развиваете мультимедийные площадки.

В период тяжелых жизненных испытаний именно деятели культуры чутко улавливают ситуацию, настроение народа и делают все, чтобы мероприятия сплачивали людей, вели к общей цели: организуют концерты, благотворительные акции, выставки в поддержку бойцов СВО и их семей, собирают гуманитарную помощь.

В этот праздничный день желаем вам новых профессиональных побед и творческого долголетия! Пусть вас никогда не покидает воодушевление при проведении очередного торжества! Неисчерпаемой энергии, крепкого здоровья, удачи в творческом поиске, высоких достижений!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

И.о. главы администрации

Карачевского района

В. Н. ПОТУРАЙКО

Глава города Карачева

М. А. НИКОЛАЕВА

       

Баннеры

 

Правительство Брянской области

vnutrpolit v2

  

 

Gosuslugi v2

 Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации

  

портал "Песональныеданныеюдети"

  

 

Яндекс цитирования