В Брянске, 23 февраля  прошли лыжные соревнования памяти брянского общественного деятеля, предпринимателя, мецената В. И. Лапонова. Соревнования по лыжным гонкам в День защитника Отечества проводятся ежегодно, с 2017 года.

На лыжной трассе собрались десятки лыжников разных возрастов. Спортсмены Карачевского района приняли самое активное участие.

В итоге   в возрастной категории 2009 −2010 г.р. Ангелина Стеселько стала победительницей на дистанции 1 км. В  возрастной категории 2011-2012г.р. Никита  Илюшин  занял 2-е  место на дистанции  1 км. В категории 2013-2014г.р..  Павел Илюшин  также показал второй результат  на дистанции 1 км.

И среди взрослых  у Романа  Сафронова  2-е  место и у Татьяны  Исаковой —  3-е место.

vnutrpolit v2

Gosuslugi v2

Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации