1. Заявка на участие в аукционе

2. ПРОЕКТ ДОГОВОРА

3. Протокол об условиях

4.Постановление об условиях аукциона

Организатор торгов: Администрации Карачевского района. Формы документов размещены на официальном сайте www/torgi.gov.ru и в сборнике муниципальных правовых актов Карачевского городского поселения.

Администрация Карачевского района в соответствии с протоколом № 42 от 08.09.2016г. заседания комиссии по предоставлению в аренду муниципального имущества и земельных участков, проведению торгов (конкурсов, аукционов) по продаже права на заключение договоров аренды и продажи муниципального имущества и земельных участков посредством публичного предложения и без объявления цены извещает о проведении открытого аукциона  на право заключения договора аренды земельного участка.

Форма аукциона и форма подачи предложений о цене: открытый аукцион по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы.

Дата, место и время проведения аукциона:  17.10.2016 г., 242500 Брянская область,   г. Карачев, ул. Советская д. 64,  кабинет № 25   в 10–00 часов.

Предмет торгов:

Право заключения договора аренды  следующих  земельных участков: