Организатор торгов: Администрации Карачевского района.

Формы документов размещены на официальном сайте www/torgi.gov.ru и в сборнике муниципальных правовых актов МО «Карачевское городское поселение».

Администрация Карачевского района в соответствии с протоколом № 6 от 16.02.2021 г. заседания комиссии по предоставлению в аренду муниципального имущества и земельных участков, проведению торгов (конкурсов, аукционов), по продаже права на заключение договоров аренды и продажи муниципального имущества и земельных участков посредством публичного предложения и без объявления цены извещает о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.

Форма аукциона и форма подачи предложений о цене: открытый аукцион по составу участников и по форме подачи предложений о годовом размере арендной платы.

Дата, место и время проведения аукциона: 30.03.2021г., 242500, Брянская область, г. Карачев, ул. Советская, д. 64, кабинет № 46 (зал заседаний администрации Карачевского района) в 10–00 часов.

Предмет торгов: право заключения договора аренды следующих земельных участков:

ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ СКАЧАТЬ