Администрация Карачевского района сообщает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка с кадастровым номером 32:10:0050401:184, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 2 500 кв.м., расположенного по адресу: Брянская область, Карачевский район, с. Одрина.

Гражданам, заинтересованным в предоставлении вышеуказанного земельного участка, необходимо обращаться с письменным заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды по адресу: 242500, Брянская область, г. Карачев, ул. Советская, д. 64, каб. 21 в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего информационного сообщения, ежедневно с 10.00ч. до 13.00ч., с 14.00ч. до 16.00ч., кроме субботы, воскресенья и официальных праздничных дней: с 20.11.2019 г. по 19.12.2019 г. включительно.

Срок приема заявлений заканчивается в 16–00 час. 19.12.2019 г.

Заявления принимаются в письменном виде по установленной форме, при личном обращении и предъявлении паспорта, или через представителя по доверенности.

При поступлении нескольких заявлений будет проводиться аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.

Дополнительные сведения можно получить в администрации Карачевского района по вышеуказанному адресу или по телефону: 8 (48335) 2-37-54.

Образец заявления о намерении участвовать в аукционе