muncontrol.jpg

Администрация Карачевского района в соответствии с п.8 статьи 10 Федерального закона Российской Федерации от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о приеме заявлений о намерении крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных организаций, участвующих в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, для ведения сельского хозяйства или осуществления иной связанной с сельскохозяйственным производством деятельности, участвовать в аукционе на право заключения договора аренды сроком на 5 (пять) лет следующего земельного  участка  из земель сельскохозяйственного назначения:

- Брянская область,   Карачевский район, МО «Бошинское сельское поселение», площадью 2 185 469 кв. м, с кадастровым номером 32:10:0350101:ЗУ1, с видом разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства.

Крестьянским (фермерским) хозяйствам, сельскохозяйственным организациям, участвующим в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, для ведения сельского хозяйства или осуществления иной связанной с сельскохозяйственным производством деятельности, заинтересованным в предоставлении вышеуказанного земельного участка, необходимо обращаться с письменным заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды по адресу: 242500, Брянская область, г. Карачев, ул. Советская, д. 64, каб. 21 в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего информационного сообщения, ежедневно с 09.00ч. до 13.00ч., с 14.00ч. до 16.00ч., кроме субботы, воскресенья и официальных праздничных дней: с 11.07.2017 г. по 09.08.2017 г. включительно.

Срок приема заявлений заканчивается в 16–00 час. 09.08.2017 г.

Заявления принимаются в письменном виде по установленной форме,  при личном обращении и предъявлении паспорта, или через представителя по доверенности.

При поступлении нескольких заявлений будет проводиться аукцион  на  право заключения договора аренды земельного участка.

Дополнительные сведения можно получить в администрации Карачевского района по вышеуказанному адресу или по телефону: 8 (48335) 2-37-54.