Уважаемые жители Карачевского района!

К 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» будет возведен Главный храм Вооруженных Сил Росси в память о защитниках  Родины.

Здесь же расположится самый крупный в мире мемориал «Дорога памяти» с максимально полным количеством нанесенных имен участников войны, составляющим около 30 миллионов записей дополненных фотографиями.

Для реализации этой задачи ведется работа по формированию единой базы данных и разработке информационного  ресурса, содержащего сведения о каждом участнике ВОВ.

Предлагаем Вам принять участие в создании самого крупного мемориала защитникам Отечества и прислать фотографии родных — участников ВОВ для наполнения информационного ресурса и размещения  фотографий и имен на памятнике.

Направьте фотографии из личного архива на портал: https://foto.pamyat-naroda.ru или обратитесь в военный комиссариат  Карачевского района.

Телефоны для справок: специалист военного комиссариата Карачевского района 2-02-90, 2-03-53