16 января 2020 года благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир  Сафронов посетил МБДОУ детский сад № 1 «Аленький цветочек» г. Карачева, где принял участие в празднике, посвященном Святочным дням.

Священник поздравил детей и коллектив учреждения с прошедшим праздником Рождества Христва и грядущим Богоявлением, пожелал доброго здравия и мира, призвал хранить православную веру, посещать храмы, участвовать в приходской жизни, а главное  - стремиться жить в соответствии с Божиими заповедями.

Заведующей детского сада О. В. Тереховой благочинный вручил икону Спасителя «Благословение детей», а детям и сотрудникам – иконки Рождества Христова. Кроме этого, священник традиционно прибыл со сладким подарком – специально испеченным пирогом.

Ваш Контроль