На имя директора районного Дома культуры Светланы Васильевны Горбатовой генеральный директор АО «Карачевский завод «Электродеталь» Евгений Иванович Ли адресовал Благодарность за активное сотрудничество.

Этим поощрительным документом отмечены заслуги творческого коллектива РДК, который во многом содействует градообразующему предприятию. Например, в проведении тематических вечеров и концертов, юбилейных торжеств.

В свою очередь в праздничные программы РДК также нередко включаются выступления одаренных исполнителей из числа заводчан. И этот творческий, созидательный союз во многом отвечает интересам публики, расширяет форматы и репертуарное разнообразие программ.

Оксана СОКОЛОВА