Военный комиссариат (Карачевского района Брянской области) информирует жителей Карачевского района На территории Брянской области формируются новые подразделения МО РФ

Для комплектования вновь формируемых подразделений военнослужащими по контракту требуются:

-граждане отслужившие в ВС РФ и годные по состоянию здоровья к военной службе по контракту в возрасте от 19 до 48 лет;

-граждане не служившие ВС РФ и имеющие среднее профессиональное, либо высшее образование, годные по состоянию здоровья, в возрасте от 18 до 48 лет.

-отсутствие судимости.

При заключении контракта положена единовременная выплата:

-195 тыс. руб.— от Президента РФ;

-400 тыс. руб.— от Правительства Брянской области.

Военнослужащие по контракту вновь формируемых подразделений службу будут проходить на территории Брянской области (преимущественно в приграничных районах).

Для поступления на военную службу по контракту и получения дополнительной информации обращаться по телефону:

8 (48335)-2-02-90, 79208515216— дежурный по военному комиссариату;

89532843507— представитель пункта отбора на ВС по контракту;