Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с торжественным и знаменательным событием — окончанием школы и получением аттестата!

Школы района выпускают во взрослую жизнь 86 одиннадцатиклассников. Это важное событие для ребят, учителей и, конечно, родителей.

Выпускной бал — не просто долгожданный праздник, это старт во взрослую жизнь, наполненную смелыми планами, испытаниями и победами.

Теперь нужно самостоятельно принимать важные решения, расширять кругозор и совершенствовать навыки. Перед молодыми людьми множество дорог, но каждому предстоит выбрать свой, индивидуальный путь. Пусть таланты и способности, поддержка учителей и родителей помогут достойно справиться со всеми задачами. И какую бы специальность вы не предпочли — инженера или учителя, врача или повара, военного или ученого, главное, чтобы она стала для вас настоящим делом жизни.

Каждый из вас личность, способная проявить себя и внести значительный вклад в будущее страны, малой родины. Смело реализуйте свои таланты и способности, верьте в себя!

Слова признательности необходимо сказать учителям. Вы не просто даете воспитанникам знания — вы прививаете умение мыслить, раскрывать свой потенциал.

Уважаемые родители! Выпускной вечер ваших детей — волнующее и трогательное событие, особый рубеж. Пусть успехи сыновей и дочерей станут заслуженной наградой за вашу любовь, заботу и понимание!

Желаем вам, дорогие выпускники, крепкого здоровья, заслуженного счастья, весомых успехов на избранном поприще!

И помните! Вас всегда с радостью ждут в родном районе, в родном доме!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ