Дорогие наши школьники!

24 мая у вас волнующий праздник — последний звонок. И именно в этот день для вас звучат поздравления, напутствия.

Это один самых запоминающихся, неповторимых моментов жизни — одновременно радостный и грустный. А еще он дарит надежды на будущее.

За годы учебы вы приобрели самое главное: знания, познали радость открытий и первых побед. Школа была для вас вторым домом, где раскрывались ваши таланты и способности.

Скоро для всех выпускников стартует проверка знаний, и не только по школьным предметам. Впереди — самый серьезный экзамен: самостоятельный выбор профессии, жизненных ориентиров. Нет сомненьявы достойно справитесь с этими испытаниями: родители и учителя вложили много сил и души для того, чтобы у вас все получилось.

Дорогие выпускники! Какой бы путь вы ни выбрали — помните, что вы очень нужны малой родине. Мы верим в вас — молодых, энергичных, талантливых, инициативных. Мечтайте, ставьте высокие цели, настойчиво идите вперед, радуйте нас своими достижениями. От всей души желаем успешной сдачи экзаменов, крепкого здоровья и осуществления намеченных целей на благо родной земли.

И помните: у вас есть родные и близкие люди, на поддержку которых всегда можно рассчитывать.

В добрый путь!

Глава Карачевского района