Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Дорогие земляки, уважаемые ветераны!

Примите самые искренние поздравления с одним из наших самых светлых праздников — Днем освобождения Брянщины!

74 года прошло с того памятного сентября. Со слезами радости на глазах встречали красноармейцев, партизан, ступивших на освобожденные улицы городов и сел Брянщины. Гордостью наполнялись души бойцов от сознания: захватнические планы фашистов нарушены. Это на фронте придавало им сил, мужества. До мая 1945 года еще было далеко, но победный марш Красной Армии уже начался.

Пережитое старшим поколением лихолетье 40-х годов прошлого века — это суровый и незабываемый урок истории. Много испытаний выпало и на долю брянцев. Мы выражаем искреннюю благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, которые ценой неимоверных усилий, страданий, а порою и жизни, вырвали у врага Победу.

Мы с почтением склоняем головы в знак глубокого уважения перед всеми участниками партизанского движения и подпольщиками. Хочется сказать много добрых, теплых слов всем невинным жертвам фашизма, бывшим малолетним узникам.

Задача нынешнего поколения — заботиться о ветеранах, делать их жизнь более достойной, комфортной.

Пусть всегда будет мир, который отстояли наши доблестные отцы и деды. Желаем всем доброго здоровья, семейного счастья, благополучия.

Яндекс цитирования