Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

В течение месяца проходил турнир Карачевской  летней баскетбольной  Лиги,  посвящённой Всероссийскому дню физкультурника и Дню города. Финальные встречи и награждение состоялись 11 августа. Сборные команды были сформированы из числа молодёжи. В баскетбольных баталиях победу одержала  команда «Звезда»  (в составе:

1. Константин Щербаков

2. Илья Филимонов

3. Михаил Стребков

4 Андрей Кучурин

5. Вагиф Гусейнов

6. Евгений Никитин

7. Максим Гуркин

8. Максим Антощенко

9. Иван Тимошин

10. Антон Шепетько

Лучшим игроком команды признан Антон Шепетько.

II место- команда «Встреча» (лучший игрок — Кирилл Кирсанов) в составе:

1. Родион Карпиков

2. Артём Иванов

3. Кирилл Кирсанов

4. Никита Воронин

5. Ал ьбертИзотов

6. Алексей Бобырь

7. Артём  Грибачёв

8. Александр Логвинов

9. Михаил Снытков – один из организаторов  Лиги

III место  у  команды «Горьковцы» (лучший игрок — Евгений Егоров)

1. Евгений Егоров

2. Кирилл Тучков

3. Руслан Гавриков

4. Сергей Агарков

5. Дмитрий Винокуров

6. Никита Тумаков

7. Даниил Панков

8. Алексей Евдокимов

9. Сергей Паращенко

10. Игорь Исаков

Команды награждены медалями, грамотами администрации района. Лучшие игроки команд, награждены памятными подарками.

Велопробег, посвящённый 75-ой годовщине освобождения г. Карачева от немецко-фашистских захватчиков стартовал 12 августа от центральной площади к Мемориалу в посёлке Новгородский, где перезахоронены найденные останки воинов 50-й Армии, погибших во время Великой Отечественной войны.

Уже ставший традиционным пробег объединил участников всех возрастных категорий. Самым юным участником стал трёхлетний Куничев Павел с мамой Ольгой Евгеньевной и братом Михаилом. Возглавлял пробег неоднократный чемпион России по смешанным единоборствам Михаил Владимирович Заяц

 

У Мемориала, участников велопробега встретили  глава Песоченской сельской администрации Николай Николаевич Бовтунов и волонтёры поискового отряда «Возвращение» из Екатеринбурга. В эти дни они занимаются поисками останков погибших воинов в посёлке Новгородский.

 

12 августа на волейбольной площадке в районе «Базовского озера» состоялось первенство по пляжному волейболу.  Смешанные команд были разделены на две группы, где победитель определялся среди девушек, юношей и мужчин и женщин раздельно. Победу среди молодёжи одержала команда «Спутник» в составе: Ульяна Худякова и Дмитрий Гришаков.

 

II место- команда «Асикс» — Анастасия Бовтунова и Артём Сёмичев

III место  - команда «Микаса» — Дарья Потапова и Павел Бобаскин

 

Среди мужчин и женщин победу одержала дружная и  спортивная семья Сорокиных Марина и Максим, а также  их дочь двухлетняя Владислава, которая активно поддерживала своих родителей.

II место — заняла команда «Строитель» — Анастасия Чеснакова
и Андрей Итомленский;

III место  - у команды «Карачев» Евгения Аксютина и Даниил Вайсеро.

Команды и участники награждены медалями, грамотами и памятными подарками.

 

14 августа на футбольном поле ФОК Белые Берега состоялась очередная календарная игра Чемпионата Брянской области по футболу первого дивизиона. На домашней игре со счётом 3:2 «Спутник-Карачев» свою  победу над командой «Медведь» (Брянск) посвятила юбилейной дате 75-ой годовщине освобождения г. Карачева.

15 августа в городском парке на спортивной площадке прошли соревнования по гиревому спорту, армрестлингу, шахматам. Для жителей города с показательными выступлениями выступили спортсмены Карачевской детско-юношеской спортивной школы отделения вольной борьбы тренер Евгений Евгениевич Дударенков) и любители ВОРКАУТА Дмитрий Шаболинов и Дмитрий Марченков.

 

Медалями и грамотами в соревнованиях по гиревому спорту награждены Дмитрий Бояркин (Кандидат в Мастера спорта по гиревому спорту), Виктор Арбузов (первый разряд по гиревому спорту), Владислав Власов, Даниил Лёвочкин, Егор Логвинов.

В соревнованиях по армрестлингу победу одержал Андрей Клюев.

 

В первенстве по шахматам в младшей возрастной группе победу одержал Даниил Бобров, II место — Константин Воскабойников, III место  - Иван Игнатов. В старшей группе  I место занял Илья Кудрявцев, II место  - Даниил Ромашев, III место  - Павел Артамонов.

 

В футбольных баталиях товарищеской встречи между сборными командами «Карачев» и «Белые Берега» со счётом 1: 3 победу одержала команда гостей. Победители и призёры награждены медалями, грамотами и сладкими призами.

Яндекс цитирования