Экономика

ВНИМАНИЕ!!!

Руководителям некоммерческих организаций!

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Брянской области напоминает, что 15 апреля 2020 года истекает

предусмотренный действующим законодательством срок представления отчетности некоммерческими организациями (в том числе общественными объединениями и религиозными организациями).

Указанная отчетность должна быть представлена в Управление лично или направлена почтовым отправлением, а также размещена в сети Интернет (через информационные ресурсы Минюста России (www.unro.minjust.ru)).

Более подробную информацию о порядке и сроках представления отчетности, размещения ее в сети Интернет Вы можете получить, обратившись в отдел по делам некоммерческих организаций Управления   (г. Брянск, ул. Степная, д. 2А, каб. 20,

тел. (4832) 66-68-31), или на Интернет-сайте Управления — http://to32.minjust.ru.