Экономика

О том, как завершается работа к главному государственному празднику, речь шла на оперативном совещании.

Все места воинской славы основательно подготовлены к Дню Победы, у каждого памятника, братской могилы, монумента 9 Мая состоится памятная акция, возложение цветов.

Как всегда, большая нагрузка легла на коллектив коммунального хозяйства. В перечне работ — ямочный ремонт (половина запланированного объема уже завершена), противопожарная опашка, покос травы, а также кронирование и спил деревьев.

Если позволят погодные условия, 8 мая в центре города будет проводиться посадка цветов, уборка территории. Всех активистов, желающих принять участие в благоустройстве любимого города, администрация района приглашает к участию.

Оксана СОКОЛОВА