УВАЖАЕМЫЙ СТРАХОВАТЕЛЬ!!!

В целях своевременного получения пособия по временной нетрудоспособности вашими работниками, просим вас не позднее 3 рабочих дней со дня получения данных о закрытом листке нетрудоспособности  отвечать на электронные запросы недостающих сведений для назначения пособия, поступающие от ОСФР по Брянской области в ваше программное обеспечение.

В случае неполучения запроса на подтверждение данных, в день закрытия больничного, направить инициативный запрос по средствам СЭДО в ОСФР по Брянской области.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!! Нарушение страхователем установленного срока представления страховщику сведений, необходимых для назначения и выплаты страхового обеспечения, влечет взыскание с него штрафа в размере 5 000 рублей (ч. 3 ст.15.2 Федерального закона от 26.12.2006 № 255-ФЗ).

ОСФР по Брянской области