1. «Обеспечение жильем молодых семей» муниципального образования «Карачевский район»

2. «Обеспечение жильем молодых семей» на 2016–2020 годы муниципального образования «Карачевский район»

3. О внесении изменений в Постановление администрации Карачевского района от 06.11.2015г. № 1785 «Об утверждении ведомственной целевой программы   «Обеспечение жильем молодых семей на 2016–2020 годы муниципального образования «Карачевский район»

документов, которые молодая семья,

изъявившая желание принять участие

в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей»

областной целевой программы «Жилище», представляет

в органы местного самоуправления

Тип документа

Заявление на включение в состав участников

программы (выдается администрацией при сдаче документов)

оригинал

Паспорт Заявителя и взрослых членов семьи (все страницы вне зависимости от наличия записи)

Свидетельства о рождении детей

Свидетельство о заключении (расторжении) брака

копия

Справка с места жительства Заявителя и членов его семьи
о составе семьи с указанием площади жилья и количества зарегистрированных (поквартирная карточка, копия домовой книги, заверенная уличкомом)

оригинал

Правоустанавливающие документы на жилье, в котором зарегистрирован и проживает Заявитель и члены его семьи (свидетельство о праве собственности, договор купли-продажи и т. д.)

копия

Документы, содержащие сведения о доходах трудоспособных членов семьи за двенадцать месяцев, предшествующих месяцу обращения (справка принимается как по форме 2-НДФЛ, так и в произвольной форме, заверенная  подписью руководителя, главного бухгалтера и печатью) или декларации о доходах за последний год с отметкой налогового органа

оригинал

Справки из Управления Федеральной регистрационной службы по Брянской области об отсутствии (наличии) собственности на территории Брянской области* у Заявителя и членов его семьи