В первый майский день в городском парке прошла встреча по баскетболу среди девочек 11–12 лет.

Все участницы — воспитанницы спортивной школы, поэтому для них эта игра стала возможностью показать то, что освоили на занятиях, одним словом, свое мастерство.

Юных баскетболисток поддерживали родители. Они в полной мере разделяли тот азарт и дружеский настрой, в котором был проведен матч.

Заместитель начальника отдела по культуре, молодежной политике, физкультуре и спорту Валентина Николаевна Итомленская вручила заслуженные награды, подарки от администрации района, а для «легкого» радостного настроения — воздушные шары.

Оксана СОКОЛОВА