Губернатор Брянской области Николай Васильевич Денин — нередкий гость в нашем районе. И после каждого визита главы региона в Карачев так или иначе, но сдвигаются с мертвой точки многие нерешенные вопросы.

Поддержка оказывается не только руководству города и района, предприятиям и организациям, но и простым гражданам, которые в свою очередь очень благодарны Николаю Васильевичу за понимание их проблем. Инициативная группа от таких неравнодушных жителей нашего района и решила самоорганизоваться и сформировать своего рода Народный штаб по поддержке Н. В. Денина как действующего губернатора. В состав штаба вошли 12 человек из различных отраслей — сельского хозяйства, социальной сферы, пенсионеры и пр. А возглавил Народный штаб директор школы имени С. М. Кирова А. В. Ходотов. Члены штаба считают, что нынешний губернатор немало сделал для Брянщины и может сделать еще больше, если будет руководить нашим регионом и в дальнейшем.

газета «Заря» 11 июля 2012 года № 56