Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот праздник, давно ставший в нашей стране народным, свидетельствует об огромной значимости Вооружённых Сил, о неизменности нравственных ценностей, среди которых главными остаются верность присяге, преданность Родине, готовность защищать её рубежи и своих соотечественников.

История Российской армии — это летопись славы и самоотверженного служения Родине, где за каждой победой — героические подвиги наших соотечественников.

В этот день мы чествуем тех, кто носит военную форму и вместе с этим почетное звание «СОЛДАТ», кто выбрал своей профессией тяжелую ратную службу. Российская армия в немалой степени несет ответственность за настоящее, закладывает фундамент стабильного будущего и является примером мужества и патриотизма.

Сегодня тысячи россиян, в том числе и жители Карачевского района, достойно продолжают славные традиции русского воинства. В зоне специальной военной операции наши земляки освобождают многострадальные города и поселения от оголтелых нацистов. Мы гордимся СВОими героями!

23 февраля принято поздравлять всех мужчин, независимо от того, носят ли они погоны или являются представителями «мирных» профессий. Богатая история нашей страны не раз показывала — в минуту опасности в один строй с кадровыми военными вставали добровольцы, от стариков до мальчишек, защищая свою территорию от коварных нападок врага.

От всей души желаем вам, уважаемые защитники Отечества, неиссякаемой энергии, жизненного оптимизма, крепкого здоровья на долгие годы! Счастья вам и вашим семьям!

Пусть в этот праздник все сложности отойдут на второй план, а останутся только гордость и почести за всё, что удалось отстоять, достигнуть и сберечь.

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

И.о. главы администрации

Карачевского района

В. Н. ПОТУРАЙКО

Глава города Карачева

М. А. НИКОЛАЕВА

Яндекс цитирования