С 24 мая по 15 июня в народной галерее РДК, 2 этаж состоится выставка Заслуженного художника РФ Волкова Владимира Васильевича. Вход свободный

Волков В. В. Родился в 1948 года в г. Жуковка Брянской области.

Volkov5

Окончил факультет монументальной живописи Харьковского художественно-промышленного института (мастерская народного художника УССР, действительного члена АХ СССР, профессора А. А. Хмельницкого) в 1983г.

Volkov7

Участник всероссийских, международных, республиканских и региональных выставок. Участник одиннадцати международных пленэров. Открыл более 20 персональных выставок, 2 международные персональные выставки.

Профессор кафедры «Дизайн и художественное образование» Брянского государственного университета им. И. Г. Петровского Член правления Брянской организации ВТОО «Союз художников России».

Заслуженный художник РФ.

Живёт и работает в г. Брянске.