Депутат городского Совета Евгений Александрович Клюев пришел на избирательный участок со всей семьей.

— Мы с женой счастливы, что принимает участие в таком грандиозном мероприятии. Всех нас, вне зависимости от убеждений и политических взглядов, объединяет преданность Родине. И это не пафос. Каждому дана возможность выразить личное мнение. Результаты голосования должны отразить интересы большинства жителей.

Приятно сознавать то единство, с которым наши земляки идут к избирательным урнам. И так — по всей стране. На фоне враждебных попыток распространять ложь, вносить смуту, такая сплоченность россиян впечатляет вдвойне.

Оксана СОКОЛОАВ