Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В первый весенний месяц, когда начинает тихо пробуждаться природа от зимней спячки, отмечает свой юбилей прекрасная женщина, наша коллега, Галина Валентиновна Селезнева. Юбилей — это особенный день рождения, это дата, которой можно гордиться. Дата, когда человек, оглядываясь на прошедшие годы, подводит некоторый итог и, конечно же, строит планы на будущее.

В юбилейный день в адрес именинницы звучали поздравления и тёплые слова благодарности от коллег — от начальника отдела культуры М. Н. Шаевой, директора библиотечной системы Карачевского района М. И. Ивановой, директора Брянской областной библиотеки им. Ф. И. Тютчева С. С. Дедюля, коллег районной и сельских библиотек. Марина Николаевна Шаева передала искренние слова поздравлений и добрых пожеланий от главы администрации Карачевского района Л. В. Лужецкой и главы города М. А. Николаевой.

В отрасли «культура» Галина Валентиновна работает с 1987 года. В 1990 году возглавила Первомайскую сельскую библиотеку и по настоящее время преданно служит выбранной профессии, своим читателям.

Библиотека, возглавляемая Г. Селезневой её стараниями наполнена хорошим книжным фондом, интересными электронными продуктами, уникальными краеведческими ресурсами, здесь читателям уютную и комфортно. Первомайская библиотека является информационным и досуговом центром местного сообщества и по праву пользуется уважением у населения. Она не раз становилась победителем областных конкурсов «Лучшая сельская библиотека» и правового «Информационные и просветительские акции библиотек для участников избирательного процесса и будущих избирателей».

За многолетний, добросовестный труд, профессионализм и творческое мастерство, за вклад в развитие библиотечного дела Карачевского района и Брянщины, Селезнёва Г. В. награждена Почётной грамотой Брянской областной Думы, грамотами Брянского областного управления культуры, администрации Карачевского района, Карачевского городского поселения.

Галина Валентиновна — позитивный человек с открытой душой, готовая в любой момент прийти на помощь своим друзьям и коллегам по работе. Человек высокой требовательности к себе, ответственный и трудолюбивый. Галина Селезнева умеет ставить перед собой задачи и добиваться успеха в их осуществлении.

У нее прекрасная семья. Вместе с мужем Евгением они воспитали двоих хороших детей – дочь Анну и сына Марка. Они ее первые помощники в профессиональной деятельности. С удовольствием участвуют в библиотечной жизни, в различных конкурсах, творческих вечерах. видеороликах, снимают видеоролики, помогают вести блоги.  Муж активно участвует в различных благотворительных акциях.   От всей души поздравляем Галину Валентиновну с днем ее рождения! Желаем ей счастья, здоровья, радости и благополучия, чтобы ее окружали такие же добрые и светлые люди, как она сама.

Коллектив работников библиотек Карачевского района

Яндекс цитирования