29 апреля, в преддверии празднования Дня Великой Победы в тире общеобразовательной школы им. С. М. Кирова прошли соревнования среди трудящихся по стрельбе из пневматической винтовки. Участники состязались как в личном так и в командном первенстве.

Победители и призёры определялись по наибольшему количеству выбитых очков (3 пробных, 5 зачётных выстрела) из положения сидя с опорой руками о стол, с расстояния 10 метров в мишень № 8.

В командном первенстве наибольшее количество очков – 161, набрала сборная — «Ветераны ДЮП», в составе: Давид Григорян, Надежда Сазонова, Ольга Гусева, Людмила Ефимочкина.

Второе место с количеством151 очко заняла команда учителей общеобразовательной школы № 4 им. С. П. Лоскутова в составе: Валерий Холупов, Дарья Нехаева, Светлана Глебова, Владимир Русанов.

Третье место у команды «Чайка» — 141 очко. В составе: Андрей Итомленский, Елена Звягина, Александр Звягин, Виктор Дронякин.

В личном первенстве, среди женщин призёрами стали

1 место – Надежда Сазонова — 42 очка (Ветераны ДЮП)

2 место – Светлана Глебова – 41 очко (СОШ № 4 им. С. П. Лоскутова)

3 место – Людмила Ефимочкина — 37 очков (Ветераны ДЮП)