Генеральный директор ООО «Управдом» г. Карачева Эдуард Георгиевич Меткин поделился своим мнением о выборах Президента РФ:

- Мы всей семьей традиционно всегда ходим на выборы, и наши родители тоже. Я считаю, что это обязанность каждого гражданина. А выборы Президента РФ – это важнейшее политическое событие для страны, ведь мы выбираем лидера, главу государства на ближайшие годы.

Поэтому в нашем трудовой коллективе проведена разъяснительная работа о важности голосования. Более того, в случае если сотрудник в день выборов находится на работе, то мы организуем на своем транспорте выезд работников по месту жительства, чтобы люди смогли проголосовать и сделать свой выбор.

газета «Заря»