Надежда Николаевна Винокурова на избирательный участок № 433, расположенный в школе № 4 им. С. П. Лоскутова, ходит каждые выборы. Здесь уютная праздничная обстановка, грамотные и внимательные специалисты. Если что нужно, подскажут.

В этот раз женщина пришла с сыном Ваней. И нет сомненья, что через несколько лет он возьмет с мамы пример.

- На мой взгляд, голосовать нужно всем, — считает Надежда Николаевна. -У нас конституционная страна, власть должна слышать людей и считаться с нашим мнением. А как нас услышат, если мы не будем голосовать? Поэтому каждый должен отдать свой голос за кандидата, которому доверяет.

Оксана СОКОЛОВА