Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

В Брянске прошел V областной чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров Брянской области. Его организаторами выступили региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», Отделение Пенсионного фонда по Брянской области, департамент семьи, социальной и демографической политики области.

В многоборье приняли участие  более 20 пенсионеров из шестнадцати районов Брянщины, освоивших курсы компьютерной грамотности, организованные региональным отделением Союза пенсионеров России. 

Соревнования, как обычно,  проводились по двум номинациям: «Начинающий пользователь» и «Уверенный пользователь». 

В этом году чемпионат по компьютерному многоборью был посвящен 220-летию со дня рождения А. С. Пушкина. Каждый участник представил на суд зрителей, соперников и жюри свою презентацию «Ай да Пушкин!», где продемонстрировал знания и творчества А. С. Пушкина, и основ компьютерной грамотности.  

По итогам многоборья все участники чемпионата были  награждены дипломами и подарками.  

Впереди – финальные соревнования по компьютерному многоборью, которые пройдут  с 4 по 6 июня в Кирове. Брянщину на них будут представлять Анатолий Подвойский из Бежицкого района Брянска и Алла Подлегаева из Стародуба.

Пресс-служба ОПФР по Брянской области

Яндекс цитирования