Уважаемые представители бизнеса, потребители товаров, работ и услуг!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Брянской области Департамент экономического развития Брянской области проводит опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг.

Заполнение анкеты займет у Вас 10–15 минут. Опрос является анонимным. Все полученные результаты будет использоваться только в обобщенном виде.

Выберите любой удобный для Вас вариант заполнения (в электронном виде: выделение жирным шрифтом или иным цветом текста, на бумажном носителе: галочка, выделение маркером).

Заполненные анкеты просим направлять в электронном виде на адрес электронной почты:karadm_e@mail.ru  или на бумажном носителе по адресу: 243160 Брянская область г. Карачев, ул. Советская, д. 64, каб.55 отдел экономики, потребительского рынка, предпринимательства, промышленности и транспорта администрации Карачевского района Брянской области.

Заранее благодарим за участие в исследовании

1. Анкета для потребителей

2. Анкета для предпринимателей