В соответствии со статьями 12 и 25 Закона Брянской области от 26 июня 2008 № 54-З «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Брянской области», рассмотрев документы, представленные в территориальную избирательную комиссию Карачевского района, с полномочиями окружной избирательной комиссии, возложенными решением территориальной избирательной комиссии Карачевского района, проверив соблюдение требований статей 17- 24 Закона Брянской области от 26 июня 2008 № 54-З «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Брянской области», территориальная избирательная комиссия Карачевского района с полномочиями окружной избирательной комиссии

Зарегистрировала:

1.        Исакова Виктора Андреевича, 02.11.1991 года

рождения, АО «Брянскавтодор» Карачевский ДРСУч, в должности главного инженера,  выдвинутого Карачевским местным  отделением Всероссийской политической партией «Единая Россия» кандидатом в депутаты  на дополнительных  выборах депутата Карачевского городского Совета народных депутатов четвертого созыва по Карачевскому одномандатному избирательному округу № 4, 26.07. 2021 года в 13 часов 45 минут.

2.      Чудопалову Татьяну Викторовну,16.01.1993 года

рождения, МБОУ Березовская СОШ, в должности социального педагога,  выдвинутого  Карачевским местным  отделением Всероссийской политической партией «Единая Россия» кандидатом в депутаты  на дополнительных  выборах депутата Мылинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по Мылинскому одномандатному избирательному округу № 1 26.07.2021 года в 14 часов 15 минут.

3.        Литвинова Михаила Абрамовича, 23.02.1954 года

рождения, пенсионер,  выдвинутого  избирательным объединением « Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР –Либерально-демократическая партия России» кандидатом в депутаты  на дополнительных  выборах депутата Карачевского городского  Совета народных депутатов четвертого созыва по Карачевскому одномандатному избирательному округу № 4,   27.07.2021 года в 14 часов 00 минут.

4.      Новосельцева Никиту Сергеевича  , 01.07.2000 года

рождения, временно неработающий,  выдвинутого  избирательным объединением « Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР –Либерально-демократическая партия России» кандидатом в депутаты  на дополнительных  выборах депутата Мылинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по Мылинскому одномандатному избирательному округу № 1,   27.07.2021 года в 14 часов 15 минут.

5. Иванову Светлану Александровну  , 04.10.1974 года

рождения, МБОУ СОШ им. Горького в должности директора,  выдвинутой в порядке самовыдвижение, кандидатом в депутаты на выборах депутата Карачевского городского  Совета народных депутатов четвертого созыва по Карачевскому одномандатному избирательному округу № 4,   26.07.2021 года в 12 часов 00 минут.