Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

В преддверии празднования 25-летия со дня образования Пенсионного фонда России,  Отделение ПФР  по Брянской области подвело  итоги конкурса рисунков и поделок среди детей сотрудников Отделения, его Управлений в городах и районах области.

На конкурс поступило 75 творческих работ детей в возрасте от 4 до 16 лет.  Ребята представили  картины и поделки  из бисера, кукол ручной работы, живописные картины, кружевные салфетки, вышивку, поделки из бумаги и дерева.

В своих рисунках и поделках дети старались показать, как они видят и представляют  работу своих родителей и всего Пенсионного фонда.

Подводя итоги конкурса, его организаторы старались выявить новые творческие индивидуальности среди детей, повысить интерес юного поколения к работе их родителей, создать благоприятную среду для творческого общения ребятишек под эгидой ПФР.

Членам жюри пришлось делать нелегкий выбор, ведь каждая поделка, рисунок уникальны и неповторимы. Поэтому определение лучших работ прошло в атмосфере горячих споров и обсуждений.

По итогам конкурса рисунков  победителями были признаны:

1 место – Дубовая Ирина (УПФР в Советском районе Брянска) и Щуцкий Павел (УПФР в городском округе п.г.т. Климово и Климовском районе);

2 место – Бовтюнь Дарья (УПФР в Володарском районе Брянска) и Кириенко Данила (УПФР в Навлинском районе);

3 место – Фурсеев Арсений (УПФР в Погарском районе), Данина Саша (УПФР в Комаричском районе) и Балахонова Ирина (УПФР в Суземском районе).

Авторами лучших поделок  названы:

1 место – Сорокваша Вероника и Ляшок Мария (УПФР в Бежицком районе Брянска), Хивинцева Маргарита (УПФР в Навлинском районе), Цуканова Инна (УПФР г. Сельцо);

2 место -  Данилина Людмила и Новикова Ксения (УПФР в Жуковском  районе);

3 место – Передельская Софья (УПФР в Карачевском районе) и Артеменко Анастасия (УПФР в г. Новозыбкове).

Кроме того, организаторы конкурса учредили Приз зрительских симпатий, которым отметили многих детей сотрудников Управлений ПФР.

На торжественном собрании, посвященном 25-летию образования ПФР, заместитель управляющего Отделением ПФР по Брянской области Елена Коваленко поздравила победителей  конкурса, вручила им дипломы и призы. Все, без исключения, участники получат Благодарственные письма и сувениры в Управлениях ПФР, где работают  их родители.

Пресс-служба ОПФР по Брянской области

Яндекс цитирования