Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных Сил!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! 

23 февраля мы отдаём дань уважения вам, мужественным людям, посвятившим всю жизнь служению России.

Ценой жизни наши воины спасали страну от врагов, благодаря их героизму и самопожертвованию Россия стала сильным и свободным государством. Наша обязанность — помнить об этих подвигах, уважать всех, кто сберег для нас Родину и сейчас несет ответственную воинскую службу.

Предметом гордости для всех поколений останутся подвиги талантливых русских полководцев, имена которых заняли достойное место в мировой истории: Александра Невского, Дмитрия Пожарского, Александра Суворова, Михаила Кутузова, Георгия Жукова… Священные традиции российского воинства с честью и достоинством продолжает нынешнее поколение защитников России, самоотверженно укрепляя боеспособность Российской Армии и Военно-Морского Флота.

Мы выражаем слова признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны. Понятия мужской и воинской чести всегда были неразделимы в сознании нашего народа, и поэтому День защитника Отечества стал настоящим народным праздником.

Желаем всем людям, несущим службу в рядах вооруженных сил, здоровья, счастья, добра и благополучия! Пусть любовь и забота близких придает вам сил и уверенности в себе.

Глава администрации района 

Людмила Валерьевна Лужецкая 

Глава района 

Александр Васильевич Ходотов 

Глава города Карачева 

Маргарита Алексеевна Николаева 

Яндекс цитирования