Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Пресс-релиз

11.08.2020

В период самоизоляции и ограничительных мер потребители стали активнее пользоваться дистанционными сервисами ООО «Газпром энергосбыт Брянск». В августе 2020 года число абонентов сервиса «Личный кабинет клиента» превысило 22,5 тысячи человек.

Гарантирующий поставщик электроэнергии постоянно совершенствует интерактивный сервис, делая его более удобным и функциональным. Для потребителей, которые активно пользуются личным кабинетом клиента для оплаты счетов за электроэнергию и передачи показаний приоров учета, в филиале «Брянскэнергосбыт» действуют акции с ценными призами. Акции подготовлены как для постоянных пользователей сервиса, так и для новых абонентов.

Участниками акции «Активный пользователь» могут стать все пользователи сервиса, не имеющие задолженности за электроэнергию. Для выполнения условий акции нужно только оплачивать электроэнергию и передавать показания приоров учета через личный кабинет клиента филиала «Брянскэнергосбыт». Среди потребителей, которые в течение 2020 года провели не менее 5 транзакций, будет проведен розыгрыш ноутбука. Победителя акции энергетики назовут в январе 2021 года.

Для потребителей, которые только знакомятся с возможностями «Личного кабинета клиента», в филиале «Брянскэнергосбыт» действует акция «Счастливый счет». В компании собирают перечень лицевых счетов, зарегистрированных в сервисе. Каждый 5-тысячный пользователь получает в подарок смартфон.

Сервис «Личный кабинет клиента» помогает людям эффективнее распоряжаться своим временем. Пользователи сервиса могут оплачивать квитанции, не посещая мест скопления людей и не тратя время на дорогу и очереди.

Зарегистрироваться в «Личном кабинете клиента» можно на сайте ООО «Газпром энергосбыт Брянск» или в одном из центров обслуживания компании. Для удобства потребителей в крупных ЦОКах оборудовано отдельное рабочее место, где можно самостоятельно или с помощью консультанта компании пойти регистрацию, оплатить квитанции или передать показания приборов учета.

Яндекс цитирования