Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

На очередном оперативном совещании глава администрации района Людмила Валерьевна Лужецкая представила на днях избранных на заседании сельских Советов главу Дроновской сельской администрации Николая Ивановича Носова и главу Ревенской сельской администрации Наталью Николаевну Лисичкину.

Специалисту по охране труда администрации района Алексею Николаевичу Митюкову было вручено благодарственное письмо департамента внутренней политики за активную гражданскую позицию, участие в движении «цифровых волонтеров» по оказанию помощи населению в период перехода на цифровой формат телевещания на территории Брянской области.

Один из пунктов мероприятия — информация о бюджете муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021–2022 годов. Докладчик — начальник финансового отдела Валентина Николаевна Фомина.

Большое внимание было уделено рассмотрению заявлений, которые поступили во время приема граждан. Присутствующий на совещании депутат областной Думы Роман Витальевич Мимонов, проанализировавший и проработавший все обращения карачевцев, вынес вопросы на коллегиальное рассмотрение. При необходимости решение некоторых из них принималось при согласовании работников администрации района, глав сельских администраций.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования