В отделе ЗАГС Карачевского района в очередной раз чествовали родителей новорожденных.

У молодой супружеской пары Юлии Владимировны и Романа Николаевича Анисимовых в семье прибавление — дочь Виктория. Что похвально, вторая по счету. У них уже есть тринадцатилетний сын Артем.

Начальник отдела ЗАГС Елена Николаевна Антощенко в торжественной обстановке вручила семейной паре свидетельство о рождении.

Глава администрации района Леонид Васильевич Филин поздравил счастливых маму и папу, вручил медаль «Аист прилетел», которая стала непременным атрибутом церемонии, введенной им с нынешнего года.

Почетный гость поблагодарил молодую супружескую пару за то, что способствуют росту демографии. Это, по его словам, событие не только для семьи, но и для района в целом. А государство поможет с помощью субсидий материально. И, разумеется, администрация района сделает все возможное для комфортной жизни и полноценного развития малышки.

Оксана СОКОЛОВА