Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Дорогие работники автомобильного транспорта!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня автомобильная отрасль народного хозяйства является одной из наиболее важных сфер экономики России. Современную скоростную жизнь невозможно представить без транспорта и профессионалов, которые перевозят пассажиров, доставляют грузы, расширяют внутреннее и межобластное сообщение.

Этот профессиональный праздник поистине можно назвать всеобщим, поскольку его отмечают работники автотранспортных предприятий, автозаводов, автосервисов, автомоек, дорожных служб и даже автолюбители…Одним словом, практически все.

Работа водителя часто связана с опасностью и огромной ответственностью за жизнь пассажиров, состояние доверенных грузов. Благополучие на дорогах в немалой степени зависит и от ремонтных рабочих, диспетчеров, инженерно-технических работников. Высокий профессионализм, предельное внимание и осторожность помогают всем представителям автомобильной отрасли достойно справляться со своими обязанностям.

Терпение, мастерство и трудолюбие — неотъемлемые качества людей, чья жизнь связана с машинами, дорогами. Именно среди автомобилистов особо ценятся такие свойства человеческой натуры, как взаимовыручка, находчивость в самых сложных ситуациях, умение ориентироваться в пространстве и времени.

Связав свою жизнь с машиной, автомастерской, гаражом, дорогой, многие длительное время трудятся в этой сфере. Огромное уважение и благодарность ветеранам автомобильного транспорта. Спасибо вам за бесценный опыт, переданный последующим поколениям.

От всей души желаем всем людям, чья жизнь связана с транспортом, доброго здоровья, благополучия, успехов в труде и легких, безаварийных дорог!

 Администрация Карачевского района

 

Яндекс цитирования