Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

На двадцать шестом заседании районного Совета народных депутатов первым пунктом было рассмотрение плана мероприятий, посвященных празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 

Также заместитель главы администрации района Сергей Александрович Шкуркин рассказал об организации и проведении работ по ремонту и благоустройству памятников и воинских захоронений на территории района. 

С информацией о внесении изменений в решение райсовета «О бюджете Карачевского муниципального района Брянской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», о назначении публичных слушаний по годовому отчету «Об исполнении бюджета Карачевского муниципального района Брянской области за 2020 год» обратилась к депутатам начальник финансового отдела Валентина Николаевна Фомина. 

Исполняющий обязанности главы администрации района Игорь Владимирович Краев доложил об установлении показателей, необходимых для принятия решения о предоставлении жилья в муниципальном жилищном фонде района по договорам социального найма. 

Предложения о принятии в муниципальную собственность и об исключении из муниципальной собственности ряда объектов недвижимости, вынесенные на заседание  заместителем начальника отдела имущественных и земельных отношений Еленой Валерьевной Рожковой, были одобрены единогласно.

Оксана СОКОЛОВА 

 

Яндекс цитирования