Эта зима стала настоящим испытанием для дорожных служб. Сегодня очистка началась с трех часов утра. Главой администрации Людмилой Валерьевной Лужецкой было принято решение о задействовании в помощи на расчистку дорог района техники предприятий и организаций, сельхозтоваропроизводителей.

Спасибо отзывчивым и понимающим руководителям, которые пришли на помощь.

Среди них — Людмила Петровна Пыльченко, ООО «Вельяминова», (село Вельяминова), Артур Алексеевич Кирейченков, ООО «Альянс-Юг» (пос. Согласие, Бережок), Николай Михайлович Субратов, ООО «БМПК» (пос. Байково), Байбашев Камалутдин Байбашевич ИП «Байбашев» (Мазнева, Волкова), Руслан Васильевич Кирютин, ИП глава КФХ (пос. Теплое), Роман Витальевич Мимонов СПК «Надежда», (деревня Лужецкая, село Бошино), его помощник Максим Викторович Бурда (деревня Куприно, прилегающая к ООО «БЗК» территория, улицы Лесопильная, Тельмана), Артем Станиславович Косенков, ООО Карачев-Агро Парк», (деревни Трыковка, Коптилова), Юрий Анатольевич Лагуткин (деревня Мальтина, село Одрина), Сергей Вячеславович Штепа АО «Метаклэй», Павел Николаевич Носов, Горводоканал — улицы города.

В целом на снегоуборочные работы в районе было задействовано 38 единиц техники.

Спасибо жителям, которые с пониманием относятся к данной ситуации и оказывают посильную помощь.