Триумфом закончилась для Даши и Михаила Гулак (преподаватель Мухитова Н. В.) областная олимпиада по музыкальной литературе по творчеству П. И. Чайковского, которая прошла 13 марта в областном колледже искусств. Юные музыканты из Карачевской детской школе искусств имени В. Ф. Кольцова завоевали два диплома лауреатов 1 степени среди учащихся 4–5 классов школ искусств области! Высшие балы по презентации и викторине позволили брату и сестре опередить всех своих соперников. А их было немало – сорок человек!

Всё начинается с семьи, и этот успех — тому подтверждение. Прекрасное воспитание, любовь и поддержка родных в сочетании с заинтересованностью и профессионализмом преподавателя дают свои результаты. Думаем, что Наташе Гулак, ученице 1 класса хорового отделения Карачевской ДШИ, младшей сестре наших героев, есть на кого равняться.