Хорошие хозяева перед праздником и приездом гостей всегда проводят генеральную уборку. Предстоящий День города стал хорошим поводом для того, чтобы капитально очистить улицы, скверы, парк от мусора. Особое внимание было уделено историческим и памятным местам.

Пожалуй, в стороне от субботника не осталась ни одна организация. Для того, чтобы привести общественную территорию в порядок, метлами, граблями, лопатами и совками «вооружились» сотрудники районной администрации, районного Дома культуры,  завода «Электродеталь»,  ЖКХ. В качестве уборщиков были задействованы и  коллективы частных предприятий. Наиболее сознательные карачевцы навели лоск возле своих домов.

Что примечательно, уборочные работы прошли и на стадионе. Этот долгожданный объект скоро станет местом для проведения массовых мероприятий.

Оксана СОКОЛОВА