Статистическая информация

В преддверии празднования Дня России Лужецкая сельская библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Окна России».

День России — 12 июня — главный праздник нашей страны, ознаменовавший начало новейшей истории и государства — Российская Федерация. Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий.

Л. В. Сидорова,

зав. филиалом № 6 «Лужецкая сельская библиотека»

«Окна России»

Тепловская сельская библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Окна России».

День страны большой и дружной,

День России сильной, нужной!

Наша Отчизна, наш вечный приют,

Где верят, надеются, любят и ждут.

Пусть процветает родная страна,

Нам столько жизней великих дала.

Яркого солнца и мирного неба,

Помни Россию, где бы ты не был!

#ДеньРоссииБрянск32 #ОкнаРоссии

М. Н. Сасова,

зав. филиалом № 13 «Тепловская сельская библиотека»