Статистическая информация

Народный Театр юного зрителя «Лабиринт» Карачевского районного Дома культуры возобновил рубрику «Сказки из сундука».

Это можно назвать интересным подарком для маленьких зрителей.

Руководители театра Вера Шведова и Юлия Гаврютина раз в две недели будут организовывать для юной аудитории показ сказок в «Онлайн»-режиме.

Такое общение будет интересно и познавательно детям всех возрастов. Ведь только в сказке существует магия, вера в чудеса, существа и животные, которые разговаривают и путешествуют.

Именно через эти фольклорные произведения дети учатся отличать зло от добра, быть сильными и смелыми, верить в то, что зло будет наказано, а добро обязательно победит.

Сказка — не только придание глубокой старины, но и мудрый учитель, добрый наставник. И если работники культуры с помощью видеороликов откроют для малышей новые волшебные страницы, мир станет для них намного добрее и чище.

На этой неделе ребята могут познакомиться со «Сказкой о хорошем настроении». Уже одно название интригует, не правда ли? Читает ее главный режиссер РДК Тамара Волкова.

Хорошего просмотра и настроения!

Оксана СОКОЛОВА