г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28 июля в физкультурно-спортивном комплексе «Олимп» города Дятьково состоялся региональный этап VII Спартакиады пенсионеров России.

В состязаниях принимали участие мужчины 60 лет и старше и женщины от 55 лет. Сборные команды 27 муниципальных образований Брянской области (более 200 участников) показывали свои навыки в плавании, стрельбе, лёгкой атлетике, настольном теннисе, дартсе
и шахматах.

Команду Карачевского района представляли Сычёв Виктор Васильевич, Исакова Татьяна Фёдоровна, Прохоров Юрий Валентинович, Пылков Владимир Васильевич, Асташкина Раиса Никифоровна, Моськина Ольга Дмитриевна, Русанов Владимир Леонидович, Пискурева Нина Алексеевна.

По итогам всех видов испытаний карачевцы заняли 2 место. Брянский район стал победителем соревнований, 3 место у команды Дятьковсково района.

В личном первенстве победителями и призёрами стали: Моськина Ольга — 1 место в плавании на 50 метров, 1 место в беге на 1000 метров; Асташкина Раиса – 2 место в настольном теннисе, Пискурёва Нина – 2 место в шахматах, Исакова Татьяна – 1 место в стрельбе из электронного оружия,      Сычёв Виктор – 2 место в беге на 1000 метров, Русанов Владимир -2 место в стрельбе из электронного оружия.