Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Предстоящие планы администрации района на 2023 год содержат большую программу преобразований. При этом важно закончить строительство объектов, работа на которых подходит к концу.

В их списке, напомнил глава администрации района Леонид Васильевич Филин на оперативном совещании — строительство водопроводной сети в деревне Хохловка (подрядчик — коммунальное хозяйство, субподрядчик — Городской водоканал). На стадии завершения артезианская скважина в г. Карачеве. Вода на обоих объектах должна пройти лабораторные исследования на предмет пригодности к употреблению.

В кратчайшие дни с наступлением тепла необходимо закончить строительные работы на улицах Тургенева, Дзержинского, Карла Либкнехта.

Руководитель района обратился к коллегам с просьбой сделать все возможное, чтобы подтянуть сроки сдачи объектов.

Проводится инспектирование водопроводных скважин и водонапорных башен.  Анализ их состояния нужен специалистам для дальнейшего налаживания и усовершенствования системы водоснабжения района.

На остановках пассажирского транспорта появились таблички с графиком передвижения автобусов.

С наступлением тепла в усиленном режиме будет продолжено благоустройство города и населенных пунктов. В местах массового скопления людей появятся дополнительные урны, скамеечки. Мусорные площадки под контейнеры будут переделаны согласно современным стандартам.

Составлена смета ремонта городской бани. Строители приступят к работе в ближайшее время.

Яндекс цитирования