Сегодня, 5 декабря,  в  Брянске состоялось торжественное мероприятие. В  этот день на площади  Ленина  главам  администраций муниципальных районов области  были вручены ключи от новых автобусов.

В числе получивших была  и глава администрации  Карачевского района  Л. В. Лужецкая, ключи  от  трех новых автобусов «Газель» вручил  ей  губернатор А. В. Богомаз. Он  подчеркнул, что за последние два года  автопарк региона значительно обновлен. Только  в текущем  году  приобретено 244 единицы  общественного транспорта, на эти цели было выделено 900 млн. рублей.

Новые автобусы позволят обеспечить более качественное транспортное обслуживание жителей области, в том числе и в отдаленных населенных пунктах, а  также станут своеобразным подарком к  Новому году.

Карачевская районная газета «Заря»