Программа

11 сентября отпраздновали 50-летие супружеской жизни Вячеслав Николаевич и Раиса Андреевна Готмановы. Заслуженную чету юбиляров поздравили: глава Карачевского района А. В. Ходотов, заместитель Главы администрации Карачевского района С. А. Шкуркин, начальник районного управления образования С. Г. Егорова и благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов.

Вячеслав Николаевич Готманов начинал свой трудовой путь педагогом в школе г. Карачева им. А. М. Горького, стал  директором Бошинской и Дружбинской школ, а позже — начальником районного управления образования и заместителем Главы Карачевского района по социальным вопросам. Раиса Андреевна всю жизнь трудилась на Карачевском заводе «Электродеталь». Полувековая семейная жизнь обогатила их двумя дочерьми и тремя внуками.

Гости тепло поздравили супругов и пожелали дальнейших счастливых лет любви, добра и взаимопонимания. Благочинный вручил Готмановым Казанский образ Божией Матери и цветы: «Пусть ваша семья всегда будет хранима Богом, остается малой Церковью, где двое вместе идут по пути спасения, служит примером крепкого брака для ваших детей и внуков».