Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас
с Международным женским днем!

8 МАРТА — символ наступающей весны. Этот день наполнен душевным теплом, нежностью, надеждами, солнечным настроением, а воздух пропитан цветочными ароматами. Как и природа, женщина дарит жизнь, несет в себе созидательную энергию. Именно она вдохновляет мужчин на новые свершения, творчество, труд. Как мать и хозяйка, женщина окружает близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой, дарит им счастье и чувство умиротворения, надежной поддержки. Карачевские женщины активны, инициативны. Они достигают больших профессиональных высот и признания в самых разных сферах жизни. Благодаря их неиссякаемому трудолюбию развивается родной край. Дорогие и любимые мамы, бабушки, сёстры, жёны, дочери! Благодарим за доброту, умение сделать жизнь комфортной, уютной и красивой. Пусть каждый ваш день будет согрет теплом и вниманием близких. Пусть радуют дети. Пусть всегда с вами будет крепкое мужское плечо.

Желаем счастья, здоровья, благополучия!

Глава администрации района

Людмила Валерьевна Лужецкая