Сезон
В связи
в п. Белые Берега, где
на
Календарь игр
6 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | ||
36 | 19.05.2018 Сб | 18:00 | „Медведь“ (Брянск) — „Мебельщик“ (Дятьково) | -:- | Партизан Брянск | |
37 | 19.05.2018 Сб | 18:00 | „Спарта“ (Белая Березка) — „Спутник“ (Карачев) | -:- | Спарта Белая Березка | |
38 | 20.05.2018 Вс | 18:00 | „Зенит“ (Жуковка) — „Пролетарий“ (Сураж) | -:- | Авангард Клетня | |
39 | 17.05.2018 Чт | 18:00 | „Глинищево“ (Глинищево) — „БГАУ“ (Кокино) | 3:5 | Газопровод Глинищево | |
40 | 09.05.2018 Ср | 16:00 | „Клинцы“ (Клинцы) — „Бежица“ (Брянск) | 3:3 | ФОК Солнечный Клинцы | |
41 | 19.05.2018 Сб | 18:00 | „Заря“ (Стародуб) — „Сокол“ (Сельцо) | -:- | Заря Стародуб | |
42 | 19.05.2018 Сб | 18:00 | „Металлург-Керамик“ (Любохна) — „Трубчевск“ (Трубчевск) | -:- | Кристалл Дятьково |
7 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | ||
43 | 22.05.2018 Вт | 18:00 | „Трубчевск“ (Трубчевск) — „Медведь“ (Брянск) | -:- | Нерусса Трубчевск |
|
44 | 22.05.2018 Вт | 18:00 | „Сокол“ (Сельцо) — „Металлург-Керамик“ (Любохна) | -:- | Сокол Сельцо |
|
45 | 23.05.2018 Ср | 18:00 | „Бежица“ (Брянск) — „Заря“ (Стародуб) | -:- | Урожай Добрунь |
|
46 | 20.05.2018 Вс | 18:00 | „БГАУ“ (Кокино) — „Клинцы“ (Клинцы) | -:- | Урожай Добрунь |
|
47 | 20.05.2018 Вс | 18:00 | „УчХоз Кокино Партиз (Кокино) — “Глинищево" (Глинищево) | -:- | Партизан Брянск |
|
48 | 23.05.2018 Ср | 18:00 | „Спутник“ (Карачев) — „Зенит“ (Жуковка) | -:- | ФОК Белые Берега |
|
49 | 23.05.2018 Ср | 18:00 | „Мебельщик“ (Дятьково) — „Спарта“ (Белая Березка) | -:- | Кристалл Дятьково | превью |0 |
8 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | ||
50 | 26.05.2018 Сб | 18:00 | „Медведь“ (Брянск) — „Спарта“ (Белая Березка) | -:- | Партизан Брянск | |
51 | 27.05.2018 Вс | 18:00 | „Зенит“ (Жуковка) — „Мебельщик“ (Дятьково) | -:- | Не указан | |
52 | 24.05.2018 Чт | 18:00 | „Глинищево“ (Глинищево) — „Пролетарий“ (Сураж) | -:- | Газопровод Глинищево | |
53 | 23.05.2018 Ср | 18:00 | „Клинцы“ (Клинцы) — „УчХоз Кокино Партиз (Кокино) | -:- | ФОК Солнечный Клинцы | |
54 | 26.05.2018 Сб | 18:00 | “Заря" (Стародуб) — „БГАУ“ (Кокино) | -:- | Заря Стародуб | |
55 | 26.05.2018 Сб | 18:00 | „Металлург-Керамик“ (Любохна) — „Бежица“ (Брянск) | -:- | Кристалл Дятьково | |
56 | 26.05.2018 Сб | 18:00 | „Трубчевск“ (Трубчевск) — „Сокол“ (Сельцо) | -:- | Нерусса Трубчевск |
9 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | ||
57 | 29.05.2018 Вт | 18:00 | „Сокол“ (Сельцо) — „Медведь“ (Брянск) | -:- | Сокол Сельцо | |
58 | 29.05.2018 Вт | 18:00 | „Бежица“ (Брянск) — „Трубчевск“ (Трубчевск) | -:- | БГИТУ Брянск | |
59 | 30.05.2018 Ср | 18:00 | „БГАУ“ (Кокино) — „Металлург-Керамик“ (Любохна) | -:- | Не указан | |
60 | 30.05.2018 Ср | 18:00 | „УчХоз Кокино Партиз (Кокино) — “Заря" (Стародуб) | -:- | Партизан Брянск | |
61 | 27.05.2018 Вс | 18:00 | „Пролетарий“ (Сураж) — „Клинцы“ (Клинцы) | -:- | Ипуть Сураж | |
62 | 27.05.2018 Вс | 18:00 | „Спутник“ (Карачев) — „Глинищево“ (Глинищево) | -:- | ФОК Белые Берега | |
63 | 30.05.2018 Ср | 18:00 | „Спарта“ (Белая Березка) — „Зенит“ (Жуковка) | -:- | Спарта Белая Березка |